• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, улица Большая Полянка 65/74, стр.1

Инди-группа RAGLANS (Ирландия) / Фестиваль Зеленый Март

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль Зеленый Март
2599 дней назад
с 22:00 18 марта до 0:00 19 марта 2017
Москва
улица Большая Полянка 65/74, стр.1

Концерт дублинской инди фолк-рок группы Raglans в FAQ-Cafe Creative Studio в рамках Фестиваля современной ирландской музыки Зеленый март и Недели Ирландии в Москве. Группа стала известна на всю Ирландию и Великобританию в 2014 году после выхода их дебютного одноименного альбома Raglans. Соединив в своем звучании традиционный ирландский фолк и энергичный инди-рок, ребята влюбили в себя поклонников своими запоминающимися песнями и сумасшедшим драйвом.

18 марта в 22:00 участник фестиваля современной ирландской музыки Зеленый Март, дублинская инди фолк-рок группа Raglans, выступит в FAQ-Cafe Creative Studio.

После грандиозного успеха первой пластинки в 2014 году группа отправилась в тур по Европе и Штатам, играла на разогреве у Haim, Twin Atlantic, The Strypes, The Libertines и The Courteneers, отыграла на фестивалях Electric Picnic, Eurosonic, Latitude, The Great Escape, SXSW, а в 2016 году записала и выпустила свой новый мини-альбом “Again & Again”, презентовать который они будут у нас на фестивале!

Альбом получил положительные рецензии от таких авторитетных изданий, как Hot Press, Irish Times, Propaganda UK и The Guardian, а сингл “Who Knows” номинирован престижной ирландской премией  RTE Choice Music Prize на звание лучшей ирландской песни 2016 года.

Raglans славятся своими живыми выступлениями, во время которых ребята (Стивен, Брендан, Конн и Росс) приглашают зрителей на сцену, играют в толпе и делают все, чтобы вы максимально круто провели время!

Мероприятие пройдет в рамках Недели Ирландии в Москве при поддержке Посольства Ирландии и Центра Культуры Ирландии.

https://vk.com/greenmarchfest

ВХОД НА КОНЦЕРТ БЕСПЛАТНЫЙ! 
Телефон +7 (495) 951-52-27

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше