• 17 марта 2017, пятница
  • Москва, улица Покровка 16/16 стр. 1

Концерт группы RAGLANS (Ирландия) в Imagine cafe (ex Кризис Жанра)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фестиваль Зеленый Март
2600 дней назад
с 23:30 17 марта до 3:00 18 марта 2017
Москва
улица Покровка 16/16 стр. 1

Отмечаем день Святого Патрика в Imagine Cafe (бывший Кризис Жанра) вместе с заводной дублинской инди фолк-рок группой Raglans в рамках Фестиваля Зеленый Март и Недели Ирландии в Москве. После концерта диджей сеты от dj Samaranch и dj Belvederski.

Группа Raglans стала известна на всю Ирландию и Великобританию в 2014 году после выхода их дебютного одноименного альбома Raglans. Соединив в своем звучании традиционный ирландский фолк и энергичный инди-рок, группа влюбила в себя поклонников своими запоминающимися песнями и сумасшедшим драйвом.

Как и большинство ирландских групп, Raglans славятся своими живыми выступлениями, во время которых они приглашают зрителей на сцену, играют в толпе и делают все, чтобы вы максимально круто провели время! Ребята выступали вместе с такими группами, как The Libertines, Haim, The Strypes и The Courteneers, недавно закончили тур по Европе и США и с нетерпением ждут своего первого визита в Россию! 

Мероприятие пройдет в рамках Недели Ирландии в Москве при поддержке Посольства Ирландии и Центра Культуры Ирландии.

https://vk.com/greenmarchfest

ВХОД НА КОНЦЕРТ БЕСПЛАТНЫЙ! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше